Новости

Андрей Баранников вошел в топ-9 лучших медиаменеджеров за 25 лет

Генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников вошел в список лучших медиаменеджеров страны за четверть века. Специальную награду он получил на церемонии вручения Национальной премии «Медиа-Менеджер России».
В категории «Коммуникации» вместе с Андреем Баранниковым были отмечены официальный представитель МИД России Мария Захарова и директор департамента информации и рекламы НК «Роснефть» Михаил Леонтьев.
«Для меня большая честь оказаться в этом списке вместе с Марией Захаровой и Михаилом Леонтьевым. Благодарю Попечительский совет премии за столь высокую оценку. Эта награда — не про прошлое, а аванс на новые идеи и смелость пробовать то, что ещё вчера казалось невозможным. Я благодарен своей команде и коллегам по рынку: именно вы заставляете меня расти и не останавливаться. Спасибо всем, кто рядом — вместе мы двигаем профессию вперед», — прокомментировал Андрей Баранников.
Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в 2000 году издательским домом «МедиаБизнес» при поддержке профессиональных объединений. За четверть века лауреатами стали более 700 топ-менеджеров медиарынка страны.
Команда SPN Communications поздравляет Андрея Баранникова с заслуженным признанием и включением в число лучших медиаменеджеров страны! Очень гордимся! Желаем новых достижений и ярких побед!